Все статьи

Недвижимость в Черногории

Черногорию можно смело назвать заповедником, уникальным местом Адриатики. Край богат живописными пейзажами и уникальной историей, но отдельного внимания заслуживает местное население – добродушное, отзывчивое и гостеприимное. Многие, кто побывал хоть раз в Черногории, готовы сделать новый шаг – приобрести здесь недвижимость. Проанализировав все возможности и взвесив все нюансы, можно сделать верный вывод – страна открыта для инвестирования. Сегодня купить красивый дом в Черногории это не только просто, но и выгодно. В последнее время страна вышла на новый уровень, привлекая к себе иностранных инвесторов. Но предлагаемый спектр вариантов оставляет за вами право выбора.

По статистике, покупка недвижимости в Черногории зачастую обосновывается личными целями, при исключении коммерческих задумок. Это объясняется тем, что курортная зона всегда будет по духу людям, которые предпочитают проводить отпуск или командировку в своем доме, любуясь пейзажами местной флоры и фауны.

Благодаря умеренному климату — без резких перепадов и сюрпризов природы – дома и квартиры в здесь стали идеальным вариантом для тех, кто выбирает для себя постоянное место жительства.

Чтобы купить красивую квартиру в Черногории вам понадобиться минимальный комплект документов. Осуществление сделки возможно и напрямую, без участия посредников. Цены за метр квадратный прямым образом зависят от типа недвижимости и от ее удаленности от моря. Если усреднить результаты, то получим, что для апартаментов, коттеджей, вилл и других элитных зданий стоимость квадратного метра колеблется от 1000 долларов и выше, при невеликой удаленности от моря в 150 метров.

Недвижимость на берегу стоит несколько дороже, нередко цена доходит до 2000 долларов за квадратный метр, но "совершенству нет предела". Исходя из финансовых возможностей, можно приобретать элитную недвижимость в эксклюзивных районах, в непосредственной близости к политическим деятелям края и знаменитостям. Такое удовольствие оценивается в районе 5000 долларов за квадратный метр.

Квартиры также хвастают своим разнообразием и широким ценовым диапазоном. Стоимость жилплощади не сильно отличается от привычных для нас цен, что значительно повышает спрос на покупку. Пользуясь советами специалистов в этой области, риэлторов профильных агентств, компаний-застройщиков можно подобрать оптимальный вариант для себя, как по цене, так и по отдельным критериям.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Мошенничество при аренде квартир
Аферы в сфере недвижимости являются одними из самых распространенных. Современные методы обмана носят все более сложный, многоходовой характер. Как же обезопасить себя в таком случае?Реальные примеры мошенничества Информ...

Операции с недвижимостью: ошибки клиента в работе с риэлтором
Покупая, продавая, сдавая в наем квартиру, сегодня проще работать с агентством недвижимости. Но только при условии, что работа эта будет плодотворной. Имитация активности от риэлтора в комбинации с растерянностью его ...

Обман при аренде квартиры. Как избежать?
Не смотря на неоднократные публикации о мошенниках на рынке аренды квартир, люди все еще продолжают попадаться на уловки мошенников. В данной статье изложены основные признаки, с которыми может столкнуться арендатор. ...




Поиск города:
x
← назад